Подвели итоги конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2024»

Подвели итоги муниципального этапа республиканского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года Чувашии – 2024».

С 7 по16 февраля в три тура прошел муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года Чувашии – 2024». В конкурсе приняли участие 9 педагогов.

Победителем стала Людмила Иванова, педагог дошкольного образования МАОУ «Кюстюмерская СОШ». Она будет представлять Вурнарский округ в республиканском конкурсе «Воспитатель года Чувашии – 2024».

Лауреаты конкурса: Анастасия Кузьмина - педагог детского сада «Светлячок», Наталья Иванова - педагог детского сада «Солнышко».

Поздравляем!

16 февраля 2024