Компания «Август» приглашает бакалавров на второй поток целевой магистратуры

В конце 2024 – начале 2025 годов компания «Август» откроет в г. Черноголовке собственный Научно-исследовательский центр (НИЦ) по разработке препаратов для защиты растений. Уже сейчас активно ведется работа по набору команды НИЦ – молодых амбициозных специалистов, которые заинтересованы в своем развитии и готовы расти в крупной технологичной компании.

В сентябре 2023 года «Август» совместно с Санкт-Петербургским государственным аграрным университетом открыл первый поток целевой магистратуры. Будущие специалисты центра проходят подготовку по двухгодичной программе «Интегрированная защита растений». Обучение проводится в очной форме с сентября по июль, включая практики, в том числе, в подразделениях компании «Август» и на базе Всероссийского научно-исследовательского института защиты растений.

В настоящее время открыт набор на второй поток целевой магистратуры «Августа».

УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ПРОГРАММЫ:

• «Август» полностью оплачивает обучение, а также выплачивает стипендию в размере 15 000 рублей, отличникам – повышенную в размере 25 000 рублей;
• Студентам предоставляется общежитие от университета;
• Прохождение практики на базе Всероссийского научно-исследовательского института защиты растений (ВНИИЗР) и в подразделениях компании «Август»;
• Гарантированное трудоустройство в НИЦ. С участниками программы заключается целевой договор, согласно которому по завершении магистратуры они должны работать в компании не менее трех лет.

КРИТЕРИИ ПОСТУПЛЕНИЯ В ЦЕЛЕВУЮ МАГИСТРАТУРУ:

• Желание расти и активно развиваться в научно-исследовательской деятельности;
• Средний балл по диплому бакалавра не ниже 4,5;
• Успешное прохождение собеседования со специалистами компании «Август»;
• Наличие статей, опыт участия в конференциях и олимпиадах будет дополнительным преимуществом;
• Обучение по направлениям «Защита растений», «Фитопатология», «Гербология» и «Энтомология».

Заявку на целевую программу можно оставить на официальном сайте компании до 1 июня. Контакты:

• телефон +7 (495) 787-08-03 доб. 1714, Татьяна Плужник;
• почта t.pluzhnik@avgust.com.