Мы вам рады, малыши!

2024 год Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин объявил Годом семьи. Это уже второй Год семьи в России (первый прошел в 2008 году).

Крепкая семья — это главная ценность в жизни, которая является оплотом любви, мудрости, взаимоуважения, ответственности, преданности друг другу, всегда была и остается опорой государства и общества. Именно в семье человек познает окружающий мир, впитывает духовно-нравственные традиции своего народа, учится любви к Родине и своим близким.

Семью невозможно представить без детей. Детки – самое светлое и чистое явление. Они приходят в наш мир, чтоб подарить тепло и нежность, море улыбок, радости и счастья! В холле отдела ЗАГС стараниями специалистов выросло необычное дерево – мы приветствуем юных жителей Вурнарского муниципального округа, регистрация рождения которых произведена с начала 2024 года.

07 марта 2024