Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

В преддверии Международного женского дня состоялась теплая встреча с матерями и женами участников СВО

В преддверии Международного женского дня состоялась теплая встреча с матерями и женами участников СВО

В преддверии Международного женского дня 8 марта в центральной библиотеке состоялась теплая и душевная встреча с матерями и женами участников специальной военной операции за чашкой чая.

На встрече приняли участие глава Вурнарского муниципального округа Надежда Никандрова, заместитель главы администрации округа по социальным вопросам-начальник отдела образования и молодежной политики Алексей Фирсов, депутат Собрания депутатов округа Владимир Яковлев, главный врач центральной районной больницы Сергей Илюткин, представитель Общественной палаты округа Ирина Кошкина, председатель Совета женщин округа Надежда Васильева, а  также представители социальных служб.

С приветственным словом к женам и матерям обратилась глава округа Надежда Никандрова. Она искренне поблагодарила матерей за достойное воспитание сыновей, жен - за стойкость и выносливость, а в общем, за мудрость и терпение. Она отметила, что от поддержки близких людей, матерей и жен зависит и боевой настрой наших бойцов. Надежда Валериановна также поздравила женщин с наступающим праздником – Международным женским днем.

К поздравлениям присоединились и приглашенные гости.

В ходе встречи в формате «вопрос-ответ» разъяснения были даны на каждый вопрос родных военнослужащих.

Работники библиотеки подготовили для женщин увлекательную викторину, которая позволила отвлечься от повседневных забот.

В рамках встречи женам и матерям вручили подарочные наборы и букеты цветов. Участницы встречи искренне поблагодарили за организованную встречу, за оказанное внимание, за возможность озвучить волнующие вопросы представителям власти.



07 марта 2024
16:01
Поделиться