С Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Вурнарского муниципального округа!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сфера жилищно-коммунального хозяйства является одной из важнейших составляющих экономики.
Каждодневный труд работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства позволяет сделать нашу жизнь комфортной и благоустроенной.
Благодаря вашему профессионализму и ответственности дома наших граждан обеспечены светом и теплом. Бесперебойно работают промышленные предприятия, больницы, школы и детские сады.
Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и успеха в вашей непростой, такой нужной людям работе!

#НадеждаНикандроваВурнары

17 марта 2024