Извещение о проведении очередного 30 заседания Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа

Очередное 31 заседание Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики запланировано на 24 апреля  2024 года в 10-00 в актовом зале по адресу: Чувашская Республика, Вурнарский район, пгт.Вурнары, ул.Советская, д.20.

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 14 декабря 2022 года № 6/1 «О бюджете Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».
  2. Об утверждении Порядка расчета и возврата сумм инициативных платежей, подлежащих возврату лицам (в том числе организациям), осуществившим их перечисление в бюджет Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики
  3. О признании утратившим силу решения Собрания депутатов Вурнарского городского поселения от 19.12.2013 № 07 (в редакции решения от 31.08.2017 №02)
  4. Об утверждении нормативов затрат на содержание автомобильных дорог

5.О внесении изменений в решение Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от  29.11.2023 г. № 23/3 «О прогнозном плане (программе) приватизации    муниципального имущества Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год»

6.Об утверждении Положения «О порядке  признания безнадежной к взысканию и

списания безнадежной к взысканию задолженности по плате за наем жилых помещений муниципального жилищного фонда»

1. Передача (прием имущества)
  2. Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления социальной выплаты молодым специалистам, прибывшим на работу в образовательные и медицинские организации, учреждения культуры, спорта и органы местного самоуправления, расположенные на территории Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики, на приобретение в собственность жилого помещения или земельного участка, расположенных на территории Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики
  3. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 27 февраля 2024 г. № 29/11 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя) в Вурнарском муниципальном округе Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов»
  4. О применении меры ответственности
  5. Об утверждении штатного расписания Главы Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики
  6. О премировании Главы Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики за 1 квартал 2024 г.
  7. О внесении изменений в Положение о ДНД

14.Разное

***********************************************************************

Председателю   Собрания депутатов

Вурнарского муниципального округа

Чувашской               Республики

ЗАЯВКА
для участия в заседании Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Я ___________________________________________________________________

(Фамилия, имя, отчество (при наличии) заявителя)

паспорт серия _ _ _ _ _ номер______________ выдан _______________________

«____» __________ __________ года,

1. Являюсь представителем _____________________________________________,

(наименование организации (юридического лица), общественного объединения,

государственного   органа    или    органа    местного    самоуправления,

представителем которого является гражданин)

по доверенности N ___ от «____» _______________ года.

прошу   включить  меня  в  число  присутствующих  на  заседании  Собрания

депутатов   Вурнарского   муниципального    округа,   которое   состоится

«__» _________ ___ года  в «___  часов «___» мин., для  присутствия  при

обсуждении вопроса (вопросов) N ______ повестки дня.

О себе сообщаю следующие контактные данные:

телефон и (или) адрес электронной почты ________________________________;

адрес проживания ________________________________.

Уведомляю, что в ходе участия в  заседании  намереваюсь (не  намереваюсь)

(нужное   подчеркнуть)   осуществлять   фото-,   аудио-  и   видеозапись,

использовать персональный компьютер, средства телефонной и сотовой связи,

радиосвязи, а также средства звукозаписи и обработки информации.

Дата                   __________     ___________________

(подпись)     (инициалы фамилия)

1 Заполняется, если гражданин является представителем организации (юридического лица), общественного объединения, государственного органа или органа местного самоуправления

Адрес, на который принимаются заявки от заинтересованных лиц о намерении присутствовать на заседании : vurnar@cap.ru, телефон для справок: 8(83537)2-52-04