Извещение о проведении публичного слушания

Настоящим извещением администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики предлагает всем заинтересованным лицам, учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям и гражданам принять участие в публичном слушании  проекта Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 31.08.2023 № 17/3 «Об утверждении Правил благоустройства территории Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики».

Публичные слушания по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила благоустройства территории Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики назначены на 24 мая 2024 года в 10 часов в актовом зале администрации Вурнарского муниципального округа.

Способ направления участниками публичных слушаний своих предложений и замечаний:

Предложения и замечания по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего решения, в письменном виде направлять  с 24 апреля 2024 года  по 22 мая 2024 года в Управление  по благоустройству и развитию территорий администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики по адресу: Вурнарский район, пгт. Вурнары, ул. Советская, дом 20, тел: 8(83537) 2-52-15, 2-75-10.

Лица, желающие направить свои замечания и предложения, указывают свои контактные данные (фамилию, имя, отчество, контактный телефон, адрес электронной почты (при наличии), адрес регистрации по месту жительства).