Делегация Вурнарского муниципального округа приняла участие в торжестве в честь Дня местного самоупрваления

26 апреля  в Чебоксарах состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. Торжество прошло на сцене Чувашской государственной филармонии, в зале которой собрались представители органов местного самоуправления со всех округов и городов республики. Официальную делегацию Вурнарского района возглавила глава Вурнарского  округа Надежда Никандрова.

Участников торжества с профессиональным праздником поздравил руководитель Администрации Главы Чувашии Вячеслав Борисов. Он зачитал приветствие представителям муниципалитетов республики от имени Главы Чувашии Олега Николаева на торжественном меропритии: «Ваш профессионализм, верность избранному делу, любовь к своей малой родине обеспечивает стабильность и процветание территорий, за которые вы отвечаете. Повышается инвестиционная, туристическая привлекательность, улучшаются условия для жизни, а самое главное – эффективно решаются актуальные для каждой местности, каждого гражданина задачи в любых сферах или направлениях. Будь это социальная сфера, жилищно-коммунальное хозяйство или вопросы занятости. Здесь важно быть в постоянном диалоге с жителями, быть в контакте даже по самым неудобным темам или проблемам».

С профессиональным праздником муниципальных служащих также поздравили Председатель Правления Совета муниципальных образований Чувашской Республики Нина Шпилевая, депутат Государственной Думы Алла Салаева, исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Александр Кузнецов и другие.

В рамках мероприятия состоялась церемония награждения государственными наградами.

Муниципальные служащие администрации Вурнарского муниципального округа сегодня удостоены высоких наград.

Знаком отличия «За безупречную службу в органах местного самоуправления в Чувашской Республике» награждены:  Алина Константинова, заместитель начальника отдела организационной, кадровой и юридической работы администрации  Вурнарского МО;

Татьяна Медведева — заведующая сектором – главный бухгалтер финансового отдела администрации Вурнарского округа.

Благодарности Главы Чувашской Республики удостоена начальник Санарпосинского территориального отдела Наталия Давыдова.

Почетной грамотой Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления награжден начальник Алгазинского территориального отдела Вячеслав Ластухин.

Поздравляем всех с наградой, желаем дальнейших успехов в каждодневном труде во благо жителей Вурнарского муниципального округа!