Ветераны войны Василий Журавлев и Никон Федоров получили поздравления и подарки с наступающим Днем Победы

Накануне Великой Победы все ветераны Великой Отечественной войны округа получили поздравления и подарки.

Глава Вурнарского муниципального округа Надежда Никандрова лично навестила ветеранов и поздравили их с наступающим праздником. Ветераны получили искренние слова поздравлений с наступающим праздником, слова благодарности за подаренное мирное небо над головой.

Сегодня глава округа Надежда Никандрова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Яковлев, начальник Калининского терротдела Ольга Смирнова навестили Василия Степановича Журавлева в селе Калинино. Ветеран встретил гостей с улыбкой, был очень рад почетным гостям.

В деревне Синъялы Калининского терротдела в настоящее время проживает Федоров Никон Федорович. Ему 96 лет. Никон Федорович также встретил гостей в бодром настроении. Ветеран получил подарочные наборы, открытки, живые цветы, памятные сувениры и трогательные слова поздравлений.

Мы гордимся вами, наши дорогие ветераны! Спасибо вам за победу, за солнце, за мир, за счастливую жизнь! Низкий вам поклон!

08 мая 2024