С Международным днем семьи

Уважаемые жители Вурнарского муниципального округа!

От всей души поздравляю вас с Международным днем семьи!

В жизни каждого из нас главное – семья! Семья – это очаг любви, верности и добра, это близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это атмосфера любви, понимания и доброжелательности.

Родительский дом – это самое теплое место на земле, где тебя ждут любящие люди. Здесь родные и близкие всегда поймут, поддержат, и любые трудности становятся по плечу. Ведь нет ничего дороже заботливого взгляда мамы, доброй улыбки отца, звонкого смеха детей. Беречь и воспитывать детей, дать им достойное образование и помочь определиться в непростом мире человеческих отношений – главное предназначение родителей.

Берегите и цените свою семью! Храните семейный уют и тепло, любите друг друга, дарите радость, цените каждое мгновенье проведенное вместе. Пусть в Вашем доме царит покой и мир, любовь и взаимопонимание. Желаю каждому дому — радости, достатка и благополучия.

15 мая 2024