В районном ДК состоялся окружной конкурс «Семья года - 2024»

15 мая 2024 г. на главной сцене Вурнарского ДК прошёл окружной конкурс «Семья года-2024». В нём приняли участие 3 семьи: семья Орловых из д. Шинеры, семья Кунцовых из п. Вурнары и семья Лаврентьевых из д. Ермошкино. Семьи очень ответственно подошли ко всем семейным испытаниям, было очень приятно наблюдать, как дружно и с теплотой они их проходили.

Подводить итоги конкурса членам жюри было очень нелегко, так как каждая семья показала великолепные результаты в каждом испытании со своим исключительным колоритом и творческим подходом.

Результаты конкурса были оглашены и они таковы: в номинации «Творческая семья» - приоритет жюри был отдан семье Орловых.

В номинации «Дружная семья» - лучшей стала семья Кунцовых.

В номинации «Семья - хранитель традиций» победу одержала семья Лаврентьевых. Победителем в конкурсе «Семья года-2024» стала семья Орловых.

Весь конкурс подкрепили яркими выступлениями артисты: сводный средний хор ДШИ, танцевальная группа «Феникс», ансамбль «7 НОТ», танцевальный коллектив «Бабл Крю» и закрывал концертную программу вокально-эстрадный ансамбль «Салам».

До конкурсно-концертной программы в фойе РДК специалисты Вурнарской Центральной-библиотеки провели выставку книг для чтения всей семьи, беспроигрышную лотерею и мастер-класс по твистингу.

16 мая 2024