Завершились игры юнармейского движения «Зарница» и «Орленок»

В округе завершились игры юнармейские движения «Зарница» и «Орленок» - 2024.

Позади три дня напряженной работы. За эти дни юнармейцы состязались в ловкости и силе, в технике, нашли много новых друзей. Традиционные игры надолго останутся в памяти зарничников и орлят.

На церемонии закрытия игр принял участие врио главы округа Алексей Фирсов. Алексей Николаевич поблагодарил всех юнармейцев за активное участие и достижение высоких показателей на играх, пожелал им крепкого здоровья, успехов и дальнейших достижений в учебе и спорте.

По итогам соревнований в общекомандном зачете среди группы «Зарница» 1 место заняла команда Вурнарской средней общеобразовательной школы №2, 2 место - команда Вурнарской СОШ №1 им. И.Н.Никифорова и 3-ми стали ребята из Азимсирминской средней школы.

В группе «Орленок» 1 место заняла команда Калининской СОШ, 2 место у Абызовской школы, 3 место – Вурнарский сельскохозяйственный техникум.

Поздравляем всех победителей игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок» - 2024!

17 мая 2024