Спортсмены округа выступили на чемпионате и первенстве Чувашии

18-19 мая в городе Чебоксары на центральном стадионе «Олимпийский» состоялся чемпионат и первенство Чувашской Республики по легкой атлетике.

Сборная команда Вурнарского МО приняла активное участие в нем. Выпускник Ермошкинской СОШ, ныне обучающийся в СШОР №3 г. Чебоксары Максим Романов стал чемпионом первенства Чувашии в возрастной группе 2007-2008 г.р. на дистанции 1500 м.

Данил Денисов из Калининский СОШ на дистанции 100 м занял 9 место (среди возрастов 2007-2008 г.р.).

Владислав Тимофеев (выпускник Кольцовской СОШ) занял 6 место на дистанции 1500 м.

В возрастной группе до 20 лет на дистанции 1500 м чемпионом Чувашской Республики стал Стас Степанов. В этой же возрастной группе Никита Семенов (выпускник Абызовской СОШ) занял 4 место.

Во второй день на дистанции 800 м в возрастной группе до 16 лет Максим Романов подтвердил свое лидерство и занял 1 место. Стас Степанов в возрастной группе до 20 лет на этой же дистанции занял 3 место.

На дистанции 3 км в возрасте до 16 лет Тимофеев Владислав поднялся на третью ступень пьедестала.

20 мая 2024