В детских садах Вурнарского округа продолжается приём нормативов ГТО у дошкольников

Воспитанники детского сада «Ромашка» посёлка Вурнары сдали нормативы ГТО. Они выполнили следующие упражнения: поднимание туловища, наклон стоя на гимнастической скамейке, бег на 10 метров и метание теннисного мяча на расстояние 5 метров.

Ребята с радостью приняли участие в этом значимом событии. Каждому из них было интересно узнать, насколько они сильны, ловки и быстры.

Нормативы у ребят принимали главный судья ГТО Сергей Политов и секретарь центра тестирования ГТО Леонилла Сафронова.

20 мая 2024