❗️По данным Чувашского ЦГМС, до конца суток 21 мая местами по республике ожидается гроза, при грозе усиление северо-западного ветра порывами 15‒20 м/с.

Неблагоприятные погодные условия могут привести к возникновению чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения, ограничениями при проведении аварийно-восстановительных, высотных работ, нарушениями в системе ЖКХ, нарушениями в работе дорожно-коммунальных служб, возникновением ДТП на дорогах республики, затруднения движения автотранспорта, создания на дорогах аварийных ситуаций.

Будьте внимательны и осторожны!

Телефоны экстренных служб 01,101,112.

21 мая 2024