В Вурнарах прошел ежегодный муниципальный конкурс по правилам дорожного движения «Зеленый огонек»

21 мая 2024 года  на базе МАДОУ «Детский сад N7 «Ручеек» п. Вурнары прошёл ежегодный муниципальный конкурс по правилам дорожного движения «Зелёный огонёк».

Конкурс проводится с целью формирования навыка безопасного поведения на дорогах и улицах города (поселка) у детей старшего дошкольного возраста. 9 дошкольных образовательных учреждений Вурнарского муниципального округа приняли участие в конкурсе. Команды участвовали в следующих конкурсах:
Приветствие команд;
Конкурс капитанов «Пять дорожных знаков»;
Конкурс «Автошкола»;
Конкурс «Автогородок»;
Конкурс «Собери знак»;
Конкурс «Перенеси груз»;
Листовка для родителей.
После подсчёта баллов членами жюри были определены победители. Победителем стала команда детского сада «Березка».

22 мая 2024