Глава округа Надежда Никандрова поздравила коллектив Вурнарской СОШ №1 им. И.Н.Никифорова с праздником последнего звонка

В школах Вурнарского округа 25 мая сегодня звенят последние звонки. Этот учебный год заканчивают 327 девятиклассников и 111 выпускников 11 классов округа.

С завершением учебного года обучающихся Вурнарской средней школы №1 им. И.Н.Никифорова сегодня поздравила глава Вурнарского муниципального округа Надежда Никандрова. Она выступила перед многочисленным коллективом школы с напутственными словами к выпускникам, пожелала благополучно сдать экзамены, успешно вступить во взрослую жизнь, выбрав профессию по душе.

Директор школы Румия Басырова также поздравила всех с завершением очередного учебного года, а выпускникам пожелал успешно справиться с итоговой аттестацией. В Вурнарской СОШ №1 им. И.Н.Никифорова программу 9 класса в текущем году завершили 90 ребят, а со школой распрощаются сорок семь 11-классников.

В ходе торжественного мероприятия состоялось чествование лучших учеников, отличившихся в предметных олимпиадах, различных конкурсах и состязаниях, а также педагогов, их подготовивших.

С пожеланиями успешной жизненной дороги выступили классные руководители выпускных классов, родители учеников, а также учащиеся младших классов.

Выпускники же, в свою очередь, поблагодарили всех за терпение, поддержку, надежную опору и подарили зажигательный флешмоб.

И вот прозвенел последний звонок, известивший всех о завершении учебного года. Последний звонок — это праздник, щемящий сердце волнением, надеждой, радостью, грустью прощания. Этот праздник должен навсегда остаться в памяти выпускников. В славный путь, выпускники!

25 мая 2024