Вурнарских химиков с профессиональным праздником поздравил Глава Чувашии Олег Николаев

Ежегодно в последнее майское воскресенье все труженики химической промышленности отмечают свой профессиональный праздник – День химика. Вурнарские химики празднуют свой профессиональный праздник сегодня.

На Вурнарский завод смесевых препаратов сегодня прибыли высокие гости: Глава Чувашской Республики Олег Николаев, генеральный директор групп компаний «Август» Александр Усков, генеральный директор компании «Август» Михаил Данилов, глава Вурнарского муниципального округа Надежда Никандрова.

Праздничное торжество началось с официальных поздравлений директора завода компании «Август» в п. Вурнары Владимира Свешникова. Владимир Васильевич остановился на развитии предприятия, на его успехах и дальнейших перспективах.

Генеральный директор групп компаний «Агуст» Александр Усков и генеральный директор компании «Август» Михаил Данилов, поздравляя вурнарских химиков с профессиональным праздником, выразили огромные слова благодарности коллективу за каждодневный труд, за преданность своему делу, а также активное участие в сборе гуманитарной помощи жителям Донбасса.

В торжественной части праздника вурнарских химиков с профессиональным праздником тепло поздравил Глава Чувашии Олег Алексеевич Николаев. Он поблагодарил коллектив завода смесевых препаратов и всей компании «Август» за плодотворную работу, за титанический труд и большой вклад в экономику региона и страны.

Олег Алексеевич вручил награды республиканского уровня работникам завода.

За большой личный вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд почетное звание ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПРОМЫШЛЕННОСТИ Чувашской Республики присвоено: Николаеву Вадиму Александровичу – начальнику цеха переработки и утилизации отходов химического производства; Капитоновой Ольге Геннадьевне – начальнику научно-производственного центра.

За успехи, достигнутые в работе, многолетний добросовестный труд ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики награждена Буданова Елена Хасиятулловна – главный технолог производственной службы.

С профессиональным праздником вурнарских химиков поздравила глава Вурнарского муниципального округа Надежда Никандрова. Она выразила слова благодарности руководству вурнарского предприятия за ведение социально ориентированное бизнеса, за помощь и поддержку руководителю региона. Надежда Валериановна искренне поздравила коллектив предприятия с профессиональным праздником и пожелала дальнейшего благополучного развития. Она вручила награды муниципального уровня.

За многолетний добросовестный труд в химической отрасли промышленности и значительный вклад в развитие производства химических средств защиты растений Благодарностью Администрации Вурнарского муниципального округа поощрены: Владимирова Луиза Вячеславовна – мастер по подготовке производства цеха переработки и утилизации отходов;  Войтенкова Оксана Александровна – инженеру-экономисту производственно-диспетчерского отдела; Ерлыгина Ирина Петровна – укладчик-упаковщик цеха производства и расфасовки химических средств защиты растений для личного подсобного хозяйства; Иванов Николай Васильевич – тракторист автотранспортного цеха; Максимов Алексей Николаевич – внутренний консультант системы SAP отдела информационных технологий; Матвеева Лилия Николаевна - заведующий центрально-материальным складом.

За высокопрофессиональное исполнение трудовых обязанностей, достижения высоких производственных показателей, многолетнюю и безупречную работу ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ компании «Август» награждены: Александров Александр Валерьянович – слесарь-ремонтник цеха производства и расфасовки химических средств защиты растений для личного подсобного хозяйства; Гаврилова Анна Владимировна – специалист по кадрам отдела управления персоналом;  Илларионова Ольга Анатольевна – мастер по подготовке производства цеха №180;  Ильин Алексей Владимирович – инженер-механик отдела главного энергетика и механика;  Самуилов Андрей Вячеславович – мастер цеха №182.

На предприятии есть замечательная традиция: проработавшим здесь непрерывно 20 и 25 лет вручаются почетные звания. Наград удостоены работники предприятия, верных родному заводу.

За безупречную работу на Вурнарском заводе смесевых препаратов на протяжении более чем 20-ти лет Звание «Ветеран труда завода» присвоено Елаховой Жанне Николаевне – ведущему бухгалтеру группы производственного учета бухгалтерии; Захаровой Вере Леонидовне – ведущему специалисту таможенного отдела; Иванову Юрию Алексеевичу – водителю автомобиля автотранспортного цеха; Кузьмину Дмитрию Георгиевичу – мастеру по ремонту оборудования цеха №182; Лодской Алине Владимировне – мастеру по подготовке производства цеха №180; Самойлову Алексею Владимировичу – аппаратчику смешивания цеха №102; Семенову Андрею Николаевичу – начальнику отдела главного энергетика и механика-главному энергетику; Тимофеевой Ирине Геннадьевне – лаборанту химического анализа научно-производственного центра; Тихонову Андрею Николаевичу – транспортировщику цеха №182; Якимову Андрею Сергеевичу – аппаратчику смешивания цеха №181.

За безупречную работу на Вурнарском заводе смесевых препаратов на протяжении более чем 25-ти лет Звание «Почетный ветеран труда завода» присвоено: Охотину Кириллу Александровичу – мастеру цеха №181; Трофимову Алексею Валерьевичу – заместителю начальника отдела промышленной и экологической безопасности; Числову Александру Михайловичу – механику цеха №180.

В ходе торжества также была отмечена активность и участие работников завода в оказании гуманитарной помощи жителям новых российских регионов. Был представлен ролик о доставке гуманитарного груза.

Праздничное настроение вурнарским химикам подарил эстрадный ансамбль «Сеспель» и танцевальная группа «Нота джи» Чувашской Государственной филармонии.

25 мая 2024