Прошёл торжественный митинг, посвящённый Дню пограничника и 25-летию создания общественной организации «Щит Родины»

В посёлке Вурнары прошёл торжественный митинг, посвящённый Дню пограничника и 25-летию создания общественной организации «Щит Родины».

В дань уважения к погибшим землякам было организовано возложение цветов к памятнику павшим в годы Великой Отечественной войны. Светлую память погибших почтили минутой молчания.

Пограничников, служивших в разное время на границах страны, поздравили заместитель главы администрации МО — начальник отдела образования и молодежной политики Алексей Фирсов и представители военно-патриотических организаций. Также Алексей Фирсов вручил Благодарственные письма за большой личный вклад в сохранение и приумножение героических традиций и символов воинов-пограничников, активное участие в военно-патриотическом воспитании будущих защитников Отечества.

Завершился митинг открытием мемориала, посвященного Пограничникам всех поколений.

28 мая 2024