Жители округа активно участвуют в сборе средств в копилку благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства»

29 марта 2024 года стартовал республиканский благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства». Благотворительный марафон проводится в Чувашии с 1995 года, благодаря ему получают помощь многодетные и малообеспеченные семьи, семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию, дети-инвалиды, дети с тяжелыми заболеваниями. Участников благотворительного марафона объединяют высокая нравственность и готовность протянуть руку помощи тем, кто в этом нуждается.

В прошлом году в копилку марафона в Вурнарском муниципальном округе было собрано 516, 550 тысяч рублей. Акция проходит в рамках ежегодного республиканского благотворительного марафона, инициатором и организатором которого является Чувашское отделение «Российский детский фонд».

На 27 мая 2024 года в Вурнарском муниципальном округе собрано всего средств 377,223 тысячи рублей, это второе место по республике после города Чебоксары. Среди активных участников марафона: образовательные организации округа, администрация Вурнарского муниципального округа, СХПК им К. Маркса, КФК Игнатьева, АО Фирма «Август», ЗАО «Звездопад», ООО «Вурнарский завод СОМ», БУ «Вурнарская ЦРБ», МБУК «Централизованная библиотечная система», аптека «Вита» и другие предприятия и организации. Выражаем огромную благодарность всем участникам благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства!».

Администрация Вурнарского муниципального округа предлагает принять участие в муниципальном благотворительном марафоне «Именем детства, во имя детства» и перечислить денежные средства в размере однодневной заработной платы работников Вашего учреждения  на расчётный счёт  № 40703810075220160067 в Чувашском отделении  № 8613 ПАО Сбербанка г. Чебоксары

БИК 049706609   к/с 30101810300000000609

ИНН 2128005408    КПП213001001

Получатель ЧРО ООБФ «Российский детский фонд».

Назначение платежа: благотворительный взнос в марафон «Именем детства, во имя детства» (указать в платеже Вурнарский МО или п. Вурнары, обязательно наименование организации или ИП). Перечисление денежных средств возможно через Сбербанк Онлайн.

Информация о ходе акции размещена на сайте администрации Главы Чувашской Республики, сайте администрации Вурнарского муниципального округа.

С подробной информацией о Российском детском фонде можете  ознакомиться на сайте  http://www.detfond.org/ru/fonds/chuvashiya/

28 мая 2024