Глава округа Надежда Никандрова провела встречу с председателем Союза ветеранов АПК Александром Самылкиным

Сегодня глава Вурнарского муниципального округа Надежда Никандрова провела встречу с председателем Союза ветеранов агропромышленного комплекса Чувашии Александром Самылкиным, а также с членами общественной организации.

Разговор шел о развитии сельского хозяйства в округе и в целом по Чувашии. Также обсудили вопросы проведения встречи с ветеранами АПК на территории Вурнарского округа, которая запланирована на 28 июня текущего года.

#Вурнарскиймуниципальныйокруг

29 мая 2024