Глава округа Надежда Никандрова поздравила жителя деревни Усландыр-Янишево с 90-летним юбилеем

Традиция поздравлять наших земляков-долгожителей с юбилеем продолжается.

Сегодня глава Вурнарского муниципального округа Надежда Никандрова,  начальник Ойкас-Кибекского территориального отдела Александр Петров, фольклорный коллектив «Кипек ен» Ойкас-Кибекского СДК поздравили жителя деревни Усландыр-Янишево  Володькина Виталия Федоровича с юбилейным днем рождения - 90-летием.

Виталий Федорович работал в родном колхозе «Звезда» Вурнарского района водителем, слесарем, мелиоратором, кладовщиком, охранником. Среди коллег он всегда пользовался уважением за высокий профессионализм. Вместе с супругой Еленой Афанасьевной родили и воспитали двух сыновей и одну дочь. В настоящее время долгожитель живёт вместе с супругой. Виталий Федорович любимый дедушка семерых внуков и пятерых правнуков. Все они собрались вместе, чтобы отметить этот знаменательный день.

30 мая 2024