Приглашаем принять участие в конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Вурнарском муниципальном округе Чувашской Республики»

В Вурнарском муниципальном округе проводится Конкурс «Лучший муниципальный служащий в Вурнарском муниципальном округе Чувашской Республики» (далее – Конкурс). Оргкомитетом Конкурса 03.06.2024 определена одна номинация, по которой будут присуждаться 1, 2 и 3 места - «Лучший муниципальный служащий в Вурнарском муниципальном округе Чувашской Республики». Срок приема документов с 04.06.2024 по 08.07.2024 гг. (каб. № 304).

Более подробная информация размещена на сайте в разделе «Лучший муниципальный служащий в Вурнарском муниципальном округе Чувашской Республики» (https://vurnar.cap.ru/about/service/luchshij-municipaljnij-sluzhaschij-v-vurnarskom-mu).

Приглашаем приять участие!

В случае возникновения вопросов просим обращаться по телефону 2-75-05.

04 июня 2024