Глава округа Надежда Никандрова поздравила долгожительницу деревни Пинер-Айгиши с 95-летним юбилеем

Долгожители округа – наша гордость!

Сегодня долгожительница деревни Пинер-Айгиши Буртасинского терротдела Вера Николаевна Арсентьева отмечает свой 95-летний юбилей. Она пережила опаленные войной сороковые годы XX века, послевоенное лихолетье, но сохранила в себе человечность, жизнелюбие и доброту.  Вера Николаевна является примером неиссякаемого трудолюбия и оптимизма.

Вера Николаевна родилась и выросла в деревне Буртасы. Всю свою жизнь посвятила труду в родном колхозе. Является труженицей тыла и ветераном труда.

Свою жизнь именинница связала с молодым человеком из деревни Пинер-Айгиши. Супруги родили и воспитали 6 детей. Сейчас Веру Николаевну радуют многочисленные внуки и правнуки. Одна из любимых дочерей Веры Николаевны с любовью заботится о родной матери, помогает в быту и по хозяйству.

Юбиляршу сегодня навестила и поздравила с юбилейной датой рождения глава Вурнарского муниципального округа Надежда Никандрова. Она вручила ей поздравительные открытки от себя лично и Президента России Владимира Путина. Надежда Валериановна пожелала Вере Николаевне крепкого здоровья, еще много счастливых долгих лет в кругу родных и близких. Юбиляршу сегодня порадовали и юные артисты из Буртасинского СДК, исполнили чувашские песни в подарок.

#Вурнарскиймуниципальныйокруг

05 июня 2024