О проведении очередного 32-го заседания Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа

Очередное 32-ое заседание Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики запланировано на 19 июня 2024 г. в 10.00 час. в большом актовом зале администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики, расположенном по адресу: Чувашская Республика, Вурнарский муниципальный округ, пгт. Вурнары, ул. Советская, д. 20.

Вопросы, включенные в повестку дня:

1. Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики за 2023 год.
  2. О признании утратившими силу некоторых решений Собрания депутатов городского и сельских поселений Вурнарского района Чувашской Республики.
  3. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 31.08.2023 №17/3 «Об утверждении Правил благоустройства территории Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики».
  4. Об утверждении Положения «О порядке предоставления служебных жилых помещений специализированного жилищного фонда, находящихся в собственности муниципального образования Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики».
  5. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва от 24.01.2023 № 9/4 «Об утверждении Порядка предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена».
  6. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва от 24.01.2023 № 9/5 «О Порядке учета многодетных семей, имеющих право на бесплатное предоставление в собственность земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена».
  7. О передаче муниципального имущества Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики в государственную собственность Чувашской Республики.
  8. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.
  9. Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле.
  10. Об утверждении структуры администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.
  11. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 24.01.2023 № 9/20 «Об административной комиссии Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики».
  12. О внесении изменений в некоторые решения Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.
  13. О внесении изменений в некоторые решения Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.
  14. Об утверждении Положения о звании «Почетный гражданин Вурнарского муниципального округа Чувашской республики» и порядке его присвоения.
  15. Об утверждении штатного расписания главы Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.
  16. О награждении.
  17. О внесении изменений в решение Собрание депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 28.04.2024 № 12/32 «Об утверждении Положения об условиях, размерах и порядке выплаты материального стимулирования деятельности народных дружинников, участвующих в охране общественного порядка на территории Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики».
  18. О применении меры ответственности.
  19. Разное.

Председателю Собрания депутатов

Вурнарского муниципального округа

ЗАЯВКА
для участия в заседании Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Я ____________________________________________________________________________

(Фамилия, имя, отчество (при наличии) заявителя)

паспорт серия _ _ _ _ _ номер______________ выдан ________________________________

«____» __________ __________ года,

1. Являюсь представителем _____________________________________________________,

(наименование организации (юридического лица), общественного объединения,

государственного   органа    или    органа    местного    самоуправления,

представителем которого является гражданин)

по доверенности N ___ от «____» _______________ года.

прошу включить меня в число присутствующих на заседании Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа, которое состоится «__» _________ ___ года  в «___  часов «___» мин., для  присутствия  при обсуждении вопроса (вопросов) N ______ повестки дня.

О себе сообщаю следующие контактные данные:

телефон и (или) адрес электронной почты _________________________________________;

адрес проживания _____________________________________________________________.

Уведомляю, что в ходе участия в заседании намереваюсь (не намереваюсь) (нужное подчеркнуть) осуществлять фото-, аудио- и видеозапись, использовать персональный компьютер, средства телефонной и сотовой связи, радиосвязи, а также средства звукозаписи и обработки информации.

Дата                   __________     ___________________

(подпись)          (инициалы фамилия)

1 Заполняется, если гражданин является представителем организации (юридического лица), общественного объединения, государственного органа или органа местного самоуправления

Адрес, на который принимаются заявки от заинтересованных лиц о намерении присутствовать на заседании: vurnar@cap.ru, телефон для справок: 8(83537) 2-52-04.

10 июня 2024