Примите участие в благотворительной акции «Взрослые - детям!»

1 июня 2024 года в День защиты детей стартовала благотворительная акция «Взрослые - детям!».

Акция является составной частью благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства», старт которому дан Главой Чувашии О. А. Николаевым.

Организаторы акции – Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Чувашское региональное отделение Российского детского фонда, партнер Акции - Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии». Она объединяет самых добрых, отзывчивых и неравнодушных людей, готовых внести вклад в развитие инфраструктуры дополнительного образования подрастающего поколения в Вурнарском муниципальном округе.

Собранные в рамках Акции средства будут направлены на приобретение костюмов для хореографического кружка в Дом детского творчества Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.

Администрация Вурнарского муниципального округа предлагает принять участие в акции «Взрослые-детям!»

Денежные средства можно оплатить по QR- коду:

10 июня 2024