Состоялось очередное заседание Собрания депутатов округа

19 июня в администрации округа состоялось 32-е очередное заседание Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа.

В заседании приняла участие глава Вурнарского муниципального округа Надежда Никандрова, начальники территориальных отделов. В ходе заседания обсудили ряд актуальных вопросов.

Вначале народные избранники заслушали годовой отчет об исполнении бюджета Вурнарского муниципального округа за 2023 год. По нему выступила начальник финансового отдела администрации округа Гузалия Салахова.

Далее депутаты признали утратившими силу некоторые решения Собрания депутатов городского и сельских поселений Вурнарского района, внесли изменения в ряд решений Собрания депутатов округа.

Также депутаты утвердили Положение о звании «Почетный гражданин Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики», рассмотрели наградной материал.

19 июня 2024