На территории Мемориального комплекса памяти строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей состоялся митинг-реквием

В преддверии Дня памяти и скорби на территории Мемориального комплекса памяти строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей состоялся митинг-реквием.

В мероприятии принял участие  заместитель  главы администрации Вурнарского муниципального округа-начальник отдела образования и молодежной политики Алексей Фирсов.

Представители администраций муниципальных и городских округов возложили цветы к Вечному огню.

Живые цветы были возложены и к памятной плите Вурнарского района от имени всех жителей округа. Наши земляки принимали активное участие в строительстве рубежей в период Великой Отечественной войны(октябрь 1941 – январь 1942).

Помним, гордимся!

#Вурнарскиймуниципальныйокруг