Семьи округа достойно выступили на республиканском фестивале «Спортивная семья»

В День Республики на центральном стадионе «Олимпийский» в г. Чебоксары состоялся республиканский фестиваль «Спортивная семья» на призы Главы Чувашской Республики.

Вурнарский муниципальный округ представили 2 семьи по 3 группе (папа, мама и девочка до 12 лет). Это семья Лаврентьевых из д. Ермошкино – глава семьи -Денис, мама - Анастасия и дочка Ангелина, а также семья Политовых из д. Кюстюмеры: отец - Владимир, мать – Наталия и дочка Ксения.

Семьи состязались в легкоатлетической и комбинированной эстафете, дартсе, сдаче норм ГТО.

В отдельных видах состязаний семья Лаврентьевых по сдаче норм ГТО заняла 1 место, легкоатлетической эстафете – 3 место, в общем зачете семья по 4 видам спорта заняла 5 место.

Семья Политовых в легкоатлетической эстафете заняла 2 место, в комбинированной – 3 место, в общем зачете – 2 место.

Поздравляем!

25 июня 2024