Музейный проект «Гостеприимный вокзал» собрал на плодотворную творческую встречу

Музейный проект «Гостеприимный вокзал» собрал всех вместе на плодотворную  творческую встречу, в рамках месячника безопасности на  железнодорожном транспорте.  Рисовали на асфальте  по теме «Безопасное семейное путешествие».

Воплотить мечту и заявить во Вселенную: «Я хочу увидеть этот город или страну!!!» собрались и взрослые, и дети. Наш  нарисованный поезд с вагонами получился длинным и раскинулся на всю привокзальную площадь.

Кто-то из ребят мечтает о поездке в Китай и Японию, а кто--то еще не бывал в Москве и Владивостоке,  в Сочи и Владикавказе, а кому-то хочется в путешествие по горам Башкирии.

Пусть семейные  мечты детей и взрослых сбываются! А над нами всегда светит солнце,  и люди друг другу дарят добро.

28 июня 2024