Состоялось 33-е внеочередное заседание Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа

Сегодня в администрации округа состоялось 33-е внеочередное заседание Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа.

В заседании приняла участие глава Вурнарского муниципального округа Надежда Никандрова, сотрудники администрации. В ходе заседания обсудили ряд актуальных вопросов.

Вначале народные избранники заслушали о внесении изменений в  решение Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 10.10.2023 № 20/4 «Об утверждении Положения о старостах сельских населенных пунктов, входящих в состав Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики».

Далее депутаты заслушали о внесении изменений в решение Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 28 декабря 2022 г. № 8/22 «О денежном содержании и материальном стимулировании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики».

Также депутаты утвердили назначение публичных слушаний по внесению изменений в Устав Вурнарского муниципального округа и рассмотрели вопрос о награждении.

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.

10 июля 2024