Состоялся семинар с муниципальными служащими округа с участием заместителя прокурора Вурнарского района

10 июля в администрации Вурнарского муниципального округа состоялся семинар с муниципальными служащими округа с участием заместителя прокурора Вурнарского района Еленой Дмитриевой.

В своем выступлении она затронула тему конфликта интересов на муниципальной службе, подробно объяснила, что это и какие меры служащие должны предпринимать для его урегулирования. Затем она напомнила об ограничениях и запретах, связанных с муниципальной службой.
В ходе семинара служащие смогли задать интересующие их вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.

10 июля 2024