В администрации округа состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности округа

Сегодня в администрации Вурнарского муниципального округа состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности округа.

Вела заседание глава Вурнарского муниципального округа Надежда Никандрова. В ходе заседания были обсуждены актуальные вопросы. Вначале обсудили принимаемые меры по оказанию всестороннего обеспечения и всех видов помощи при заторных явлениях на автотрассах, практическому развертыванию пунктов питания, а также обеспечению водой и ГСМ.

Далее о  принимаемых мерах по предупреждению гибели несовершеннолетних на пожарах.

По всем вопросам приняты соответствующие решения.

11 июля 2024