Небофест: фестиваль, который подарит вам крылья!

Хотите почувствовать себя настоящим героем неба? Тогда вам обязательно нужно посетить фестиваль «Небофест», (https://xn--90ahb3ahthn.xn--p1ai/) который пройдёт в Красноярске 28 июля при поддержке федерального проекта «Спорт - норма жизни» нацпроекта «Демография».

💡«Небофест» — это парашютно-авиационный праздник, который подарит вам незабываемые эмоции и восторг. Вас ждут зрелищные выступления парашютистов, которые вышли в финал этапа Кубка России по точности приземления. Задача спортсмена — приземлиться на специальный мат и попасть пяткой в цель величиной с монету. Победители будут объявлены на фестивале, а ведущим церемонии награждения станет известный спортивный комментатор Виктор Гусев.

😉Но это ещё не всё! Если вы сами мечтаете прыгнуть с парашютом, то сможете сделать это в тандеме с опытным инструктором. А заодно полюбоваться центром Красноярска с высоты.

💯Не упустите свой шанс стать частью этого невероятного события!

#МинцифрыЧувашии

16 июля 2024