Супруги Ивановы отметили 50-летие супружеской жизин

Супруги Ивановы из деревни Новые Яхакасы сегодня отмечают 50-летие супружеской жизни.

Фаина Семёновна и Григорий Иванович живут душа в душу – в мире, согласии и любви. Супруги воспитали троих детей. Сейчас у них четыре внука.

Фаина Семеновна долгое время проработала в системе РАЙПО продавцом. Григорий Иванович - в колхозе водителем. Он заслуженный работник сельского хозяйства Чувашской Республики.

Супруги Ивановы — яркий пример преданности, надежды, веры и опоры друг для друга.

С юбилейной датой семейную чету поздравили врио главы округа Алексей Фирсов, представитель ЗАГСа администрации округа Алёна Савельева,начальник теротдела Наталия Давыдова.

Желаем юбилярам крепкого здоровья, душевного тепла и благополучия!

#Вурнарскиймуниципальныйокруг

20 июля 2024