Состоялось еженедельное традиционное совещание

Сегодня в администрации округа состоялось традиционное еженедельное совещание. Провел его врио главы Вурнарского муниципального округа Алексей Фирсов.

В ходе совещания были рассмотрены актуальные вопросы. Это вопросы, касающиеся многих сфер деятельности администрации округа, в частности информационного освещения, социально-экономического развития и исполнения бюджета, строительства и ремонта социальных объектов и др.

В ходе совещания также уделено внимание вопросам реализации ФЗ-518 на территории округа, реализации инициативных проектов, оказания муниципальных услуг в электронном виде, освоения средств Дорожного фонда и т.д.

По всем рассмотренным в ходе совещания вопросам даны поручения ответственным лицам администрации округа, начальникам территориальных отделов.

#Вурнарскиймуниципальныйокруг

22 июля 2024