Состоялось вручение молодым семьям округа свидетельств о праве на получение социальной выплаты

Сегодня в администрации округа состоялось вручение молодым семьям свидетельств о праве на получение социальной выплаты.

Заветные документы вручил врио главы Вурнарского МО Алексей Фирсов. Он пожелал молодым семьям обзавестись своим собственным жильем, жить в мире и согласии.

В текущем году на обеспечение жильем молодых семей были предусмотрены дополнительные средства из бюджета Чувашской Республики. Социальные выплаты семьям были предоставлены за счет средств республиканского и местного бюджетов на общую сумму более 6,6 млн. рублей.

Семьи округа являются участниками мероприятий по обеспечению жильем молодых семей государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

#Вурнарскиймуниципальныйокруг

22 июля 2024