Дошколята детского сада «Познайка» Запорожья получат «Наборы первоклассника» от Вурнарского муниципального округа

Все школы и детские сады, учреждения дополнительного образования, отдел образования администрации Вурнарского муниципального округа активно подключились к благотворительной акции по сбору гуманитарной помощи детям одного из детских садов Запорожья.

Вурнарский муниципальный округ в прошлом году был определен шефом Осипенковского детского сада «Познайка», что находится в Бердянском районе Запорожской области. В текущем году, как и в прошлом, была объявлена акция по сбору необходимых вещей (игрушки и канцелярские принадлежности) для воспитанников детского сада.

В августе детскому саду доставят гуманитарную помощь, а именно 30 штук «Наборов первокласснику». Их получат ребята-дошколята из Запорожья. В наборах – все, что необходимо для подготовки к школе.

#Вурнарскиймуниципальныйокруг

23 июля 2024