В центральной библиотеке состоялась презентация книги «Мы служили за границей»

Сегодня в читальном зале центральной библиотеки состоялась встреча с членами Союза ветеранов группы Советских войск Германии и стран Варшавского Договора в Чувашской Республики.

Участников мероприятия приветствовали председатель Совета Союза ветеранов ГСВГ и стран Варшавского Договора Чувашской Республики Михаил Семенов, замглавы администрации округа Алексей Фирсов, заместитель председателя общественной организации Эдисон Патмар, доктор наук, профессор, член Совета Николай Кириллов.

В зале библиотеки состоялась презентация новой краеведческой книги «Мы служили за границей», посвященной воинам. В книге предпринята попытка рассказать о ветеранах, прослуживших в Группе Советских войск в Германии, Северной, Центральной и Южной группе войск. Участники мероприятия ознакомились с презентацией книги.

Книгу представил один из ее составителей - член Союза писателей РФ, член Союза чувашских писателей, фольклорист Эдисон Патмар.

#Вурнарскиймуниципальныйокруг

30 июля 2024