Завершается капитальный ремонт здания Малояушской школы

В МБОУ «Малояушская СОШ» (здание в деревне Тузи-Сярмус) подходит к завершению капитальный ремонт здания.

Сегодня с целью ознакомления с ходом ремонта здания на месте побывали заместитель главы администрации округа-начальник отдела образования и молодежной политики Алексей Фирсов и прокурор Вурнарского района Сергей Парамонов.

В рамках капитального ремонта проводятся следующие работы:
- ремонт второго этажа здания школы;
- капитальный ремонт пищеблока;
- капитальный ремонт системы пожарно-охранной системы
- капитальные ремонт системы водоотведения;
-  капитальные ремонт системы водоснабжения;
- капитальные ремонт системы электроснабжения.

По состоянию на 29 июля 2024 года объем выполнения всех работ (с учетом установки пожарной сигнализации) составляет 94%. Капитальный ремонт проводит ООО «Евростандарт21».

Вопрос завершения капитального ремонта здания школы находится на личном контроле главы округа, а также прокуратуры района.

#Вурнарскиймуниципальныйокруг

30 июля 2024