В деревнях Мамалаево и Кольцовка прошла приёмка социальных объектов, которые были построены в рамках программы инициативного бюджетирования

В приёмке участвовали Владимир Малицкий, врио начальника Управления по благоустройству и развитию территорий, Маргарита Павлова, начальник Кольцовского теротдела, подрядная организация и инициативная группа жителей.

В этих деревнях по инициативе жителей обустроены территории кладбища, а именно построены новые ритуальные домики. Теперь здесь есть место, где можно проститься с усопшими в любую погоду.

В Вурнарском муниципальном округе в текущем году реализуются 34 инициативных проекта. Все они направлены на улучшение жизни на селе.

02 августа 2024