Команда Вурнарского муниципального округа - победитель туристического слета работающей молодежи

3 и 4 августа команда Вурнарского МО принимала участие в туристическом слёте работающей молодежи «Пульс-2024» в г. Шумерля.

Турслет провели в целях пропаганды здорового образа жизни, воспитания гражданственности и любви к малой Родине, популяризации спортивного туризма среди молодежи, повышения тактического и технического мастерства участников.

В ходе турслета команды приняли участие не только в спортивных состязания, но и в различных мастер-классах.

Команда округа показала достойный результат. В общекомандном зачёте заняла первое место, а также в копилке - 4 награды в номинациях «Творчество», «МЧС полоса»,
«Туристическая полоса», «Общий зачёт».

Молодцы! Поздравляем!

05 августа 2024