Извещение о проведении очередного 34 заседания Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа

Очередное 34-ое заседание Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики запланировано на 14 августа 2024 г. в 10.00 час. в большом актовом зале администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики, расположенном по адресу: Чувашская Республика, Вурнарский муниципальный округ, пгт. Вурнары, ул. Советская, д. 20.

Вопросы, включенные в повестку дня:

1. Об утверждении Положения об использовании служебного автотранспорта
  2. О ликвидации Отдела строительства, архитектуры, дорожного и жилищно – коммунального хозяйства администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики
  3. О передаче муниципального имущества Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики в государственную собственность Чувашской Республики
  4. Об утверждении Положения «О порядке предоставления служебных жилых помещений специализированного жилищного фонда, находящихся в собственности муниципального образования Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики»
  5. О внесении изменений в Положение о муниципальном земельном контроле утвержденного решением Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 31 января 2024 года №28/3

6.О поощрении главы Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 28 декабря 2022 № 8/22 «О денежном содержании и материальном стимулировании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики»

(docx,   17.42 Kb)
07 августа 2024