Поздравление главы Вурнарского муниципального округа Надежды Никандровой с Днем строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Строитель – одна из самых мирных, почетных, благородных профессий, широко востребованных в обществе. Во все времена, строители неизменно верны своим трудовым традициям, в основу которых заложено единство слова и дела, рабочая солидарность. Благодаря вам люди обретают свой дом, свой очаг. Вашими руками реализуются крупные инвестиционные проекты, возводятся промышленные объекты, строятся дороги, мосты.

В вашей работе заложено глубокое созидательное начало. Плодами вашего труда пользуется практически каждый житель Вурнарского округа, от ваших успехов во многом зависит состояние нашей экономики, социальное благополучие людей.

В этот праздничный день особые слова признательности выражаю ветеранам – первостроителям. Создавая необходимые условия для жизни людей, вы внесли неоценимый вклад в развитие Вурнарского промышленного комплекса.

Пусть все ваши заслуги вспоминают с благодарностью, а труд   всегда приносит радость и удовлетворение!

Желаю  вам и вашим близким  крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи, радости и счастья!

Глава Вурнарского муниципального округа                                                               Н.В.Никандрова

11 августа 2024