Калининское райпо Чувашпотребсоюза принимает участие в фестивале «Зеленое золото России»

На территории Речного порта в Чебоксарах проходит фестиваль пивоварения и хмелеводства «Зелёное золото России», одно из самых ярких и масштабных событий этого лета.

Шатер Калининского райпо Чувашпотребсоюза можно узнать не только по яркому баннеру, но и насыщенным, манящим ароматам. Сочный свиной и куриный шашлык, наггетсы, креветки и лобстеры, запеченные на гриле, пашалу, гренки чесночные, свиные ребрышки… Под пиво, которое представляют здесь два десятка пивзаводов, самое то.

Фестиваль продлится до 17 августа. Конкурсы, концертная программа, если решите сходить –каждый день с 11 до 22 часов.

13 августа 2024