Сегодня в администрации Вурнарского округа состоялось заседание Общественной палаты округа.

С приветственным словом перед членами Общественной палаты округа выступила глава Вурнарского муниципального округа Надежда Никандрова. Вел заседание председатель Общественной палаты округа Геннадий Никитин.

В ходе заседания были рассмотрены актуальные вопросы. В первую очередь, об определении тематики (идеологии) предстоящего 2025 года.

Также рассмотрели заявление АО «Первая башенная компания» о размещении базовой станции сотовой связи.

Рассмотрели проделанную работу по акту общественной проверки по устранению фактов, изложенных в коллективном обращении жителей п. Вурнары.

13 августа 2024