Многодетной семье вручен жилищный сертификат

Сегодня глава Вурнарского муниципального округа Надежда Никандрова вручила жилищный сертификат о праве на получение единовременной денежной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения многодетной семье Бобаевых, воспитывающей 5 детей.

Она искренне поздравила семью с таким радостным событием, пожелала мира, уюта, тепла в будущем новом жилье.

В Чувашии оказывается всесторонняя поддержка многодетных семей. В 2024 году жильем будут обеспечены многодетные семьи, принятые на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях до 1 июля 2019 года. На эти цели Вурнарскому муниципальному округу выделены финансовые средства в размере более 27 млн. рублей. Пять многодетных семей округа в текущем году должны быть обеспечены жильем. Отметим, что трое из них смогли реализовать жилищный сертификат и обзавестись жильем.

23 августа 2024