Долгожительнице из деревни Сявалкас-Хирпоси Анне Ивановне Федоровой - 90 лет

1 сентября знаменательную дату в своей жизни — 90-летие со дня рождения — отметила долгожительница деревни Сявалкас-Хирпоси Кольцовского территориального отдела Федорова Анна Ивановна. В свои 90 лет она чувствует себя в хорошем расположении духа, сохранила ясный ум и крепкое здоровье. Анна Ивановна является труженицей тыла, ветераном труда. Вся ее жизнь была связана с каждодневным трудом, много лет она проработала в родном колхозе рядовой колхозницей.

Сегодня юбиляршу и долгожительницу деревни Сявалкас-Хирпоси с днем рождения поздравили заместитель главы администрации округа Алексей Фирсов, депутат Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Игорь Ехлаков, начальник Кольцовского территориального отдела Маргарита Павлова. Они вручили Анне Ивановне поздравительную открытку от имени главы округа, букеты цветов. Они пожелали ей крепкого здоровья еще на долгие годы. Гости отметили, что гордятся поколением людей, внесших свой вклад в Великую Победу, а в мирное время — в развитие округа и республики в целом.

Юбилярша поблагодарила гостей за оказанное внимание и пожелала им в ответ крепкого здоровья и долголетия.

#Вурнарскиймуниципальныйокруг

02 сентября 2024