В Вурнарской школе №2 прозвенел первый звонок

Сегодня все 16 общеобразовательных школ Вурнарского муниципального округа распахнули свои двери для школьников. За парты в этот праздничный день сели  3168 детей нашего округа.

Первый день нового учебного года в Вурнарской средней общеобразовательной школе №2 прошел торжественно и празднично. Праздничную линейку открыл директор школы Сергей Ильин.

Большой коллектив с началом нового учебного года поздравили заместитель руководителя Госслужбы по тарифам и конкурентной политике Чувашии Алина Елисеева, глава Вурнарского муниципального округа Надежда Никандрова, депутат Собрания депутатов округа Евгений Захаров. Они искренне поздравили ребят с праздником, пожелали новых свершений и достижений.

В этом году порог школы здесь переступили 98 первоклассников. Им в этот праздничный день вручены самолетики с пожеланиями от ребят выпускных классов. Первоклассники же в ответ обещали хорошо учиться, стать членами большой школьной семьи.

В школе прозвенел первый звонок, знаменующий начало нового учебного года. Пожелаем ребятам удачи и успехов в нем! Добро пожаловать в мир знаний.

#Вурнарскиймуниципальныйокруг

02 сентября 2024