Площадка ГТО на празднике спорта

7 сентября в г. Чебоксары, на стадионе Олимпийский, состоится праздник Фестиваль спорта прессы Чувашии – 86-я республиканская легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия», памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева.

Отличительной особенностью фестиваля этого года станет площадка ГТО, это отметил так же министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров:

«Все готово, чтобы соревнования прошли на высоком организационном уровне и стали настоящим праздником спорта и здорового образа жизни. Кстати, есть одно новшество. В этом году исполнилось 10 лет возрожденному Президентом России комплексу «Готов к труду и обороне». И «фишкой» нынешней эстафеты станет возможность для всех жителей нашей республики попробовать выполнить нормативы ГТО. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте gto.ru».

Площадка начнет работу с 08.00 ч. до 12.00 ч. Мы уже приступили к монтажу площадки для участников!

Ждем Вас на празднике спорта и подтягивайтесь к движению ГТО!

06 сентября 2024